​Как получить максимальную скидку на товары/услуги за репосты, перепосты, лайки и просмотры

01.01.2021
Эдуард Краснов
​Как получать скидки за репосты, перепосты, лайки и просмотры

Многие из нас не раз встречали в соцсети конкурсы с ценными призами, где по условиям участия необходимо сделать репост конкурса, дождаться розыгрыша и надеяться, что сегодня удача будет на моей стороне.  Но после нескольких безрезультатных участий, вера в подобные конкурсы становтся все меньше.

Для тех, кто устал искать бесплатный сыр постоянно верить в чудо, мы разработали сервис, где любой покупатель может сам заработать персональные и зачастую эксклюзивные скидки на желанные покупки. Для этого достаточно просто быть активным пользователем соцсети Вконтакте. 

ShareBUY - это маркетплейс-сервис товаров и услуг, с помощью которого, пользователи соцсети могут получать и накапливать бонусные баллы за репосты, перепосты, лайки, отзывы, просмотры ваших репостов друзьями и друзьями-друзей.

Это не благотворительность со стороны компаний-продавцов, это честное взаимовыгодное сотрудничество между компаниями и будущими клиентами.

Компании, участвующие в бонусной программе ShareBUY, дают своим покупателям повышенные скидки в расчете, что удачная покупка станет рекомендацией для ваших друзей. А, покупатель получает честную скидку за свою лояльность, и огромную заинтересованность компании, чтобы вы остались довольны своей покупкой.  

Для получения максимальной скидки, Вам достаточно иметь в друзьях не менее 50 человек и выполнить 5 простых шага: 

Найдите на торговой площадке интересующий Вас товар/услугу с зеленым лэйблом «За баллы -ХХ%»

Перейдите в карточку товара/услуги, посмотрите сколько бонусных баллов магазин готов  вам начислить за определенные действия в соцсети.

Примечание: Обязательно обратите внимание на ограничения (минимальное количество друзей живущих с вами в одном городе). Если друзей мало, тогда есть повод актуализировать ваши контакты.

Авторизуйтесь на сайте при помощи вашего аккаунта соцсети и сделайте репост

объявления с товаром/услугой к себе на стену. 

Предложите вашим близким друзьям сделать перепост или лайкнуть будущую покупку. Это существенно увеличит ваши бонусные баллы!

Перед покупкой обновите баллы, укажите сколько баллов Вы хотите потратить, нажмите на  кнопку "Применить", выберите способ доставки, оплаты и завершите оформление заказа. 

1 балл = 1 рублю.

Примечание: Все накопленные и не израсходованные баллы не сгорают, Вы сможете их использовать в следующий раз.

 

 

Сообщите сотруднику магазина номер вашего заказа и получите скидку. 

Вы получите дополнительные баллы на следующие покупки, если после подтверждения магазином вашей покупки, вы разместите отзыв у себя на страничке в ВКонтакте.

 

Желаем удачных приобретений и приятных скидок!

Администрация сервиса ShareBUY

Комментарии

Купила так 3 бутылки "Узольской воды". Подруги сделали 4 перепоста на свои стены и за 2 дня я набрала баллов на 40% скидку и еще осталось 155 баллов на следующие заказы.
Спасибо! :*
Схема интересная, особенно, если продавцу не придется заморачиваться с отслеживанием, кто сделалал репост и проверкой по накопленным баллам за лайки, просмотры и перепосты.
Написать отзыв