Создайте бесплатный интернет-магазин с функцией "сарафанного радио" и "вирусного маркетинга"

11.09.2020
Эдуард Краснов
Создаем бесплатный интернет-магазин с функцией "сарафанного радио"

Самая эффективная реклама - это рекомендации и отзывы ДРУЗЕЙ!

 

Привет! Я, Эдуард Краснов, основатель рекомендательного маркетплейс-сервиса персональных скидок ShareBUY.

Мы разработали сервис, который будет привлекать в вашу компанию новых покупателей из числа друзей ваших клиентов, по принципу "сарафанного радио" и "вирусной рекламы".

В обмен на ваши скидки, будущие клиенты будут делиться со своими друзьями предстоящими покупками в соцсети ВКонтакте, зарабатывать на этом бонусные баллы и привлекать к вам еще больше лояльных клиентов из своего ближнего окружения. 

 

  • За каждый репост ваших товаров/услуг, перепосты, лайки, просмотры и отзывы, вашим клиентам будут автоматически начисляться разное количество бонусных баллов, размер которых вы можете определить для разных групп товаров.
     
  • Чем больше у вашего клиента друзей и выше его социальная и медийная активность, тем большую скидку он сможет заработать и привлечь к вам новых лояльных клиентов.

 

Участие вашей компании в бонусной программе ShareBUY, станет для клиентов своеобразной гарантий и уверенностью, что они будут обслужены по высшему разряду.

Для молодых и небольших компаний, мы подготовили несколько замечательных бонусов в виде бесплатного интернет-магазина, бесплатного размещения товаров и услуг на торговой площадке ShareBUY и помощи в наполнении магазина 5 объявлениями/спецпредложениями.

Подытожим плюсы от участия в бонусной программе ShareBUY:

  1. Увеличение продаж. И неважно в каком городе находится ваша компания и филиалы, взаимодействовать вы будете с интернет-аудиторией выбранных городов. 
  2. Бесплатная реклама на ближнее окружение ваших клиентов. 
  3. Привлечение новых лояльных клиентов из числа друзей бывших клиентов.
  4. Бесплатный интернет-магазин и помощь в наполнении магазина. 
  5. Мы ценим ваше время и для этого разработали тарифные планы с учетом специфики вашего бизнеса, которые исключают ваши финансовые риски, а именно, тарифы с неограниченным бесплатным тестовым периодом и оплатой после достижения определенных положительных результатов.
     

Как самостоятельно зарегистрировать магазин и разместить товары и услуги на ShareBUY

Шаг 1.

Зарегистрируйте свой магазин на ShareBUY, получите доступ в личный кабинет и бесплатно* разместите свои предложения (вручную, при помощи групповой выгрузки-загрузки из 1С или при помощи наших специалистов).

Размещение товаров и услуг через панель администратора на ShareBUY

 

*Если у вас еще нет своего сайта, то Вы может бесплатно и бессрочно создать на ShareBUY интернет-магазин и разместить до 10 акций и спецпредложений или бесплатно разместить до 1000 акций и спецпредложений на срок до 3 месяцев или до первых 3 клиентов оформивших заказ через наш сервис. 
По истечении тестового (бесплатного) периода, вы сможете перейти на платное обслуживание стоимостью от 500 до 3000 руб. в мес. (описание платных пакетов здесь) либо сократить количество спецпредложений до 10 и продолжить размещать свои предложения на маркетплейсе бесплатно неограниченное время.

 

Шаг 2. 

Для каждого товара/услуги или группы товаров/услуг определите максимальный процент скидки, которую вы сделаете в обмен на бонусные баллы покупателей, накопленные за рекламу ваших товаров и услуг на личных страницах среди друзей.

 

Админка интернет-магазина. Настройка бонусных скидок (группы баллов)

Вы сами определяете, как будут формироваться у покупателей бонусные баллы, а именно, оцениваете стоимость бонусных баллов за каждый репост, перепосты, лайки и просмотры объявлений на стене покупателя в ВКонтакте, определяете интересующую геолокацию своих потенциальных клиентов и минимально-необходимое количество друзей у покупателя.

 

Шаг 3. 

Установите на своем корпоративном сайте виджет сервиса ShareBUY, который будет отображаться на выборочных страницах или выборочных каталогах сайта и информировать посетителей о возможной скидке за счет бонусных баллов и условиях получения бонусов.

 

Код виджета для сайтов-партнеров

 

Сайт компании-партнера с виджетом ShareBUY

Далее, сервис ShareBUY в автоматическом режиме будет вести расчет и учет бонусных баллов, товаров, заказов и полезной активности в соцсети каждого вашего будущего покупателя. 
Гибкие настройки, в т.ч. по таргетингу, групповая загрузка и обработка товаров, а также защита от накруток - сделают Вашу работу в системе удобной, эффективной и безопасной.

Буду рад видеть Вас нашим клиентом!

Регистрируйте бесплатно ваш магазин и размещайте свои акции.

Если остались вопросы, звоните: +7 (920) 003-33-57

 

Комментарии

Зарегистрировала сайт мебельного салона М-КАД.
Спасибо ребятам, что помогли создать объявления!
Написать отзыв